Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 7 « < 2 3 4 5 6 7 >
 Покупка в один клик
palanca
Cпециалист
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Регистрация: 09-01-2010


24-10-2010 17:46
Цитата:( Smelaja @ 24-10-2010 12:26 Смотреть сообщение )
так и делаю...
вот только начала, решила вообще каждый фаил заливать и смотреть на каком ложиться 
и так отчитываюсь :
папка classes - начала с нее
первый фаил 
Address поменяла ни чего не лягло...
второй фаил
Cart поменяла, админка работает сайт слег! вот что пишет-Fatal error: Call to undefined method Group::getDefaultPriceDisplayMethod() in /sata1/home/users/antivirus/www/www.antivirusprosto.com.ua/classes/Cart.php on line 105
Вы все делаете правильно с заменой.
Я занимался только переводом этого модуля.
Тестировал и делал перевод на ЧИСТОЙ presta 1.3.1. (без модификаций и т.д кроме ship2pay) все становится без проблем.
На 1.2.5 у меня не получилось запустить.
Советую задать вопрос непосредственно автору этой ветки.

немого дополню...
вы скопируйте с заменой все из папки инсталл
а саму папку onepagecheckout со ВСЕМ содержимым положите в папку с модулями. после замены установите модуль из админки.


Сообщение отредактировано palanca 24-10-2010 13:50 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Smelaja


Cпециалист
Сообщений: 176
Откуда: Киев
Регистрация: 12-10-2009


24-10-2010 19:14
Проблема решена обновлением до версии 1.3.1
ОГРОМНОЕ СПАСИБО DNN, который помогал мне в АСЬКЕ!!!!!
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Smelaja


Cпециалист
Сообщений: 176
Откуда: Киев
Регистрация: 12-10-2009


24-10-2010 19:25
:blus: аппетит приходит во время еды
теперь еще бы два этих модуля вместе сделать как альтернативные...
и убрать почтовый индеск :blus:
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
dreamday
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18-05-2010


07-11-2010 01:42
люди добрые помогите пожалуйста, установил модуль от Xenol-a после этого когда нажимаю на модуле с корзиной, оформить, перекидывает на пустую страницу с адресом ../authentication.php?back=order.php?step=1

как это можно вылечить?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
dreamday
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18-05-2010


07-11-2010 02:05
P.S. установлена Presta 1.3.0 в ней вручную внесены изменения для полного соответствия 1.3.1 final


и на данный момент установлен хак, покупки без регистрации, может он как то конфликтует с модулем от Xenol-a?

так же установлен модуль "Оплата наличными при получении v0.3"
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
dreamday
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18-05-2010


07-11-2010 02:10
и вся беда в том что я уже смутно помню какой именно хак стоит и как его аккуратно вырезать...
а просто обновить магазин малореально, ибо он достаточно много "пилился напильником" и при обычном обновлении его выворачивает наизнанку(образно говоря)...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Vetroggon


Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Регистрация: 04-11-2010


26-11-2010 22:41
Ребят, подскажите!
Как убрать ненужные поля? Фамилия, адрес, индекс, регион, пункт "Разместить заказ в подарочной упаковке"?
Чтобы только 2-3 поля было? В настройках этого нету, видимо где-то что-то редактировать надо..


Сообщение отредактировано Vetroggon 26-11-2010 23:44 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
alkostar
Cпециалист
Сообщений: 118
Регистрация: 12-11-2010


21-12-2010 05:18
а как расположить модуль в центральном блоке? он автоматически располагается в левой колонке. во вкладке "позиции" не получается расположить его по центру - куда его не ткни, все равно высвечивается слева...

я про модуль onepagecheckout
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
velvet
Cпециалист
Сообщений: 103
Откуда: Воронеж
Регистрация: 21-12-2010


21-12-2010 19:53
Во-первых, спасибо за модуль "onepagecheckout". Замечательно.

И, во-вторых, у меня вопрос: Как можно вставить дополнительное поле в "грузополучатель и его адрес"?
Конкретно, мне нужно добавить Отчество.
Я пыталась в самом модуле добавить в opc-order.tpl, но у меня получается "Попытка проникновения".

Пожалуста, подскажите, как мне правильно добавить это поле.
Версия 1.3.1.1.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Natallla


Новичок
Сообщений: 15
Откуда: Волжский
Регистрация: 08-02-2011


17-02-2011 18:22
Спасибо огромное! Так долго я искала этот модуль!

Один вопрос, можно ли сделать так чтобы именно при анонимной покупки, сразу после оформления заказа пользователь автоматически разавторизовывался Т.е чтобы он не мог видеть модуль мой аккаунт. Вот как на этом сайте Так как я считаю этой привилегией должны пользоваться лишь зарегистрированные пользователи.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 7 « < 2 3 4 5 6 7 >