Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 7 « < 3 4 5 6 7
 Покупка в один клик
velvet
Cпециалист
Сообщений: 103
Откуда: Воронеж
Регистрация: 21-12-2010


02-03-2011 18:12
Вопрос про анонимов поддерживаю!!!
Только похоже ответов по этому модулю уже не будет...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
kirri_le
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 07-03-2011


07-03-2011 03:52
Вопрос по поводу модуля expressorder.
Возможно ли на странице Оформления заказа, сделать так, чтобы он сначала предлагал оформить заказ без регистрации, а уже ниже Создать аккаунт или Войти.
Грубо говоря, просто поменять их местами?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
finkou1
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 14-03-2011


06-06-2011 05:19
Большая просьба помочь.

После того как я установил модуль. он отобразился в админке . Но на странице магазина он не отобразился. Нажал удалить Uninstal из админки. После чего не могу зайти на сайт и в панель админки. Пишет следущее что на screenshote. Большая просьба помоч не знаю что делать. Срочно.


Изображения:
oshibka.JPG - Размер файла27.3KB, Скачиваний: 898 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
palanca
Cпециалист
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Регистрация: 09-01-2010


06-06-2011 12:54
модуль куда устанавливали? экстрасенсов тут вроде не наблюдалось. версия престы? если 3 то замените назад файлы из оригинала. если 4 то тоже самое и модуль вообще удалите.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
fishhumbert
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25-07-2011


25-07-2011 22:19
Спасибо за модуль, пользуюсь давно.

А может кто подсказать, как и где настроить, чтобы при подтверждении заказа заказанный товар уменьшался на складе?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ktkt
Cпециалист
Сообщений: 205
Регистрация: 20-10-2010


13-11-2011 21:22
Установил этот модуль (правда на редактированную тему), но у меня при нажатии кнопки "оформить заказ" сначала выкидывает на мою прошлую корзину, а потом уже на "одностраничную"

Где какой файл не заменился?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ktkt
Cпециалист
Сообщений: 205
Регистрация: 20-10-2010


13-11-2011 21:52
Мне нравится как реализован модул (по крайней мере убран лишний шаг Адреса). Кто знает, можно ли "скрыть" верхнюю корзину и ввод купона?
Просто у меня схема получается такая-
корзина "по старому"-вывод подарка, ввод купона, сопутствующие товары. А вот регистрацию и авторизацию и оплату я бы взял от этого модуля.
Как бы такое совместить?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
strelok
Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Землянин я
Регистрация: 05-01-2012


11-01-2012 02:26
вопрос по модулю xenol'a

PrestaShop™ 1.4.4.0 от PrestaDev
шаблон стандартный
cashondelivery включен
---------
модуль устанавливается, захожу в его настройку и вываливается куча сообщений


[HIDE]Notice: Undefined index: eo_company_show in \modules\expressorder\expressorder.php on line 68
Notice: Undefined index: eo_lname_required in \modules\expressorder\expressorder.php on line 79
Notice: Undefined index: eo_password_show in \modules\expressorder\expressorder.php on line 83
Notice: Undefined index: eo_password_required in \modules\expressorder\expressorder.php on line 84
Notice: Undefined index: eo_address_required in \modules\expressorder\expressorder.php on line 94
Notice: Undefined index: eo_address2_show in \modules\expressorder\expressorder.php on line 98
Notice: Undefined index: eo_address2_required in \modules\expressorder\expressorder.php on line 99
Notice: Undefined index: eo_zip_show in \modules\expressorder\expressorder.php on line 103
Notice: Undefined index: eo_zip_required in \modules\expressorder\expressorder.php on line 104
Notice: Undefined index: eo_city_show in \modules\expressorder\expressorder.php on line 108
Notice: Undefined index: eo_city_required in \modules\expressorder\expressorder.php on line 109
Notice: Undefined index: eo_country_show in \modules\expressorder\expressorder.php on line 113
Notice: Undefined index: eo_country_required in \modules\expressorder\expressorder.php on line 114
Notice: Undefined index: eo_state_show in \modules\expressorder\expressorder.php on line 118
Notice: Undefined index: eo_state_required in \modules\expressorder\expressorder.php on line 119
Notice: Undefined index: eo_other_show in \modules\expressorder\expressorder.php on line 123
Notice: Undefined index: eo_other_required in \modules\expressorder\expressorder.php on line 124
Notice: Undefined index: eo_phone_show in \modules\expressorder\expressorder.php on line 128
Notice: Undefined index: eo_phone_required in \modules\expressorder\expressorder.php on line 129[/HIDE]

в чем косяк?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
swat
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18-11-2010


06-02-2012 16:01
сохрани настройки и все пропасть должно!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 7 « < 3 4 5 6 7